Камила Морроне впервые прокомментировала роман с Ди Каприо

29 июля 2019

У модели и киноактера разница в возрасте почти 22 года

 

 

22-летняя Камила Морроне, которая встречается с 44-летним Леонардо Ди Каприо, произведшим фурор на премьере фильма "Однажды в Голливуде", впервые прокомментировала свой роман с актером. Девушка опубликовала видеообращение к хейтерам, в попытке остановить негатив, обрушившийся на нее в сети.

Какую претензию выдвинул Ди Каприо России, смотрите в коротком видео:

Лео уже около года строит отношения с Камилой, а СМИ все чаще пишут о предстоящей свадьбе звезд. В сети влюбленных критикуют из-за большой разницы в возрасте, потому пара никогда не постят совместные фото в соцсетях и редко появляется вместе на публике. 

Накануне Морроне нарушила молчание и впервые прокомментировала свои отношения. Модель опубликовала пост в Instagram с фотографией известной голливудской пары Гамфри Богарта и Лорен Бэкол, разница в возрасте между которыми 25 лет, подписав фото: "Такая любовь".

А после в insta-сторис девушка обратилась к хейтерам. "Я надеюсь, что в эту пятницу люди научатся тратить свое время в другом месте. Когда живешь без ненависти в сердце, чувствуешь себя достаточно хорошо", – сказала Камила.

Ранее мы писали о том, что 44-летний Ди Каприо готов жениться на своей молодой возлюбленной.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше