Канадец-именинник сорвал куш в лотерею в день выхода на пенсию

5 мая 2018

Житель канадского Ванкувера Пин Куэнь Шум (Ping Kuen Shum) сорвал миллионный джекпот в свой день рождения. Как сообщает новостной портал BBC News, в тот же день он вышел на пенсию.

Шум рассказал, что купил лотерейный билет, находясь в приподнятом расположении духа, так как в тот же день отпраздновал последний рабочий день и день рождения. В тот же вечер он узнал, что выиграл два миллиона канадских долларов. Неожиданное везение он отметил вместе с друзьями и семьей, объевшись традиционными китайскими легкими блюдами — димсамами.

Выигрыш он планирует потратить на путешествие в Китай. «Даже не верится, что все три события случились в один день. Я столько лет упорно трудился и теперь хочу поделиться состоянием с семьей», — признался Шум.

В середине апреля сообщалось об американце, который сорвал джекпот в лотерею второй раз. Мужчина объяснил свое везение хорошей кармой, так как в день покупки билета дал нищему несколько долларов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше