17 октября 2014
Житель канадского города Фредериктон Рон Морэйс (Ron Morais), обнаружил в купленном в Mcdonald’s кофе мертвую мышь. Как сообщает CBC, мужчина обнаружил труп животного, когда снял крышку со стаканчика, чтобы сделать последний глоток.
Морэйс рассказал, что регулярно покупает кофе в фастфуде. По словам посетителя кафе, на этот раз после употребления напитка ему стало плохо. Он почувствовал тошноту и боли в желудке.
После инцидента сотрудники McDonald’s провели осмотр помещений кафе, но не обнаружили никаких следов грызунов. Комиссия Министерства здравоохранения страны также не нашла признаков пребывания мышей в здании ресторана.
McDonald’s пока не приносил извинений мужчине, так как расследование инцидента еще не завершено.
В начале 2014 года стало известно, что сотрудница McDonald’s из американского Питтсбурга продавала посетителям героин в «хэппи милах»
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Остап Ступка із молодшою на 35 років коханою розказали, чи планують одружуватися та заводити дітей 4 октября 2025
58-річний актор Остап Ступка не виключає можливості одружитися вп'яте, хоч поки до РАГСу не поспішає.
Уперше за 4 роки Бумбокс оголосив сольник у Києві 4 октября 2025
Гурт "Бумбокс" анонсував перший за останні 4 роки сольний концерт у Києві, який відбудеться 16 травня наступного року на території Blockbuster Mall.
28-річна косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер поділилася своїми стильними моментами з паризького Тижня моди 4 октября 2025
28-річна косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер поділилася своїми стильними моментами з паризького Тижня моди.