28 июля 2012
Канадец случайно выстрелил в себя из винтовки во время охоты на мышь, сообщает Orange News. В результате инцидента 40-летний Дейл Уитмелл не получил серьезных повреждений - к счастью для него, пуля лишь едва задела кожу на его лбу.
Уитмелл пытался убить мышь прикладом винтовки, не зная при этом, что она заряжена. Когда он попытался задавить грызуна, винтовка выстрелила и пуля едва не попала в мужчине в лоб. Он получил небольшую царапину и был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь.
В полиции отметили, что Уитмеллу чрезвычайно повезло отделаться лишь царапиной на лбу. Жителю Канады предъявлено обвинение в неосторожном обращении с оружием. Через несколько недель ему предстоит явиться в суд. О судьбе мыши ничего неизвестно.
Дейл Уитмелл стал не первым, кто пострадал в результате собственной неудачной попытки поймать и уничтожить грузына. Так, весной 2011 года житель американского штата Иллинойс случайно поджег собственный дом во время охоты на поселившихся в нем белок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися, скільки чоловіків віком 18-22 років в'їхало в Польщу 26 сентября 2025
Прикордонна служба Польщі зафіксувала 53 тисячі перевірок чоловіків, громадян України, в цій віковій категорії.
Королева Йорданії Ранія в святковий день показалася на фото з обома доньками 26 сентября 2025
У вересні королівська сім'я Йорданії має два свята: уродини принцес Іман та Сальми. Старша донька короля Абдалли і королеви Ранії з'явилася на світ 27-го вересня, а молодша - 26-го.
Стара Windows знову в тренді: інтерес до "сімки" стрімко зростає 26 сентября 2025
Стара Windows знову в тренді: інтерес до "сімки" стрімко зростає