Канадцы спасаются от COVID марихуаной

21 октября 2020

 
Потребление марихуаны в канадской провинции Квебек, легализованное с октября 2018 года в медицинских целях, резко возросло во время коронавирусного карантина. Об этом сообщило французское издание Le Figaro. 
 
 

По его данным, с марта по июнь прибыль компании Société québécoise du cannabis, официального поставщика, увеличилась в семь раз по сравнению с тем же периодом 2019 года. 
 
"При этом, несмотря на легализацию марихуаны в Канаде, криминальные группировки продолжают контролировать большую часть этого рынка", - отмечается в публикации.
 
Напомним, 24 сентября премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что страна вступила во вторую волну эпидемии коронавируса и ситуация может ухудшиться, если не следовать рекомендациям об изоляции. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором 25 апреля 2024

Одеса зустріла Тишкевич і Кошмал потужними вибухами: акторки відреагували з гумором. Відео Терористи завдали удару по місцю зберігання виведених з ладу авто

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві 25 апреля 2024

У КМДА відповіли, чи відкриють пляжний сезон у Києві

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше