Канал CW объявил дату выхода финального сезона "Сверхъестественного"

19 июня 2019

Также были объявлены даты продолжения других проектов

 

 

Как известно, 15 сезон сериала "Сверхъестественное" станет последним, и канал CW уже объявил дату выхода следующих серий шоу. Кроме этого также сообщил, когда зрителям ждать новых сезонов "Наследия", "Стрелы", "Флэша" и других сериалов.

Смотрите видео о сериальном буме в Украине:

В официальных Twitter-аккаунтах шоу представители канала сообщили, что финальный сезон "Сверхъестественного" и продолжение "Наследия" выйдут в один и тот же день – 10 октября.

А вот 6 октября на экраны выйдет сольник Бэтвумен, трейлер которого уже есть в сети, в исполнении Руби Роуз и пятый сезон сериала "Супергерл".

На следующий день со вторым сезоном вернется шоу "Настоящий американец". 8 октября зрители вновь поприветствуют Барри Аллена в образе Флэша, который будет геройствовать в шестом сезоне супергеройского сериала. Новые серии популярного шоу "Ривердейла" поклонники увидят с 9 числа и в тот же день смогут оценить новый сериал "Нэнси Дрю".

В этом же месяце в эфир выйдет продолжение раскритикованного всеми ребута "Зачарованных". Сумеют ли темнокожие сестры-феминистки изменить отношение зрителей к лучшему, станет известно с 11 октября. В этот же день состоится премьера нового сезона "Династии".

С 15 октября фанаты "Стрелы" начнут готовиться к финалу истории Оливера Квинна, поскольку новый сезон станет для сериала последним. И наконец, 21 числа на экраны с третьим сезоном вернется "Черная молния".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше