Канал HBO покажет двухчасовой документальный фильм об "Игре престолов": названа дата

29 марта 2019

В этой картине будет много юмора и интересных моментов со съемок

 

 

"Игры престолов" много не бывает! Наверное, так подумали создатели этого шоу и, помимо квеста для поклонников, решили показать зрителям не только восьмой сезон сериала, но и двухчасовой документальный фильм "Игра престолов: последний дозор" (Game of Thrones: The Last Watch), снятый британским режиссером и художником Жани Финлей.

Картина расскажет о съемках восьмого, финального сезона сериала "Игра престолов", обещающего стать грандиозным. Выйдет эта документалка на канале HBO 26 мая – через неделю после премьеры последней серии шоу, пишет Deadline.

При этом на канале отметили, что это будет  "душераздирающая история", рассказанная с юмором и огромной любовью к героям.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025

Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?

О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025

В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек

История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025

История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше