23 августа 2019

Канал HBO, который покинули создатели "Игры престолов", решил продлить на третий сезон сериал "Наследники". Проект в этом году уже претендует на пять статуэток "Эмми", в том числе как лучшее драматическое шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал рассказывает об очень богатой и чрезвычайно могущественной семье медиамагнатов. Ее глава Логан Рой, образ которого был списан с владельца 21st Century Fox Руперта Мердока, готовится передать семейный бизнес своему сыну. Параллельно с этим между Роями происходят интриги, предательство и открытая борьба за власть.
Выход следующего сезона запланирован на 2020 год, но с датой премьеры в HBO еще не определились. Над созданием картины работают автор оскароносной "Игры на понижение" и "Власти" Адам Маккей, комик и продюсер Уилл Феррел и британский сценарист Джесси Армстронг.
"Наследники" являются одним из ключевых проектов HBO после завершения "Игры престолов". Эпизоды дебютного сезона собирали у экранов в среднем 4,3 млн зрителей на всех платформах. Первый сезон стартовал в июне 2018 года, а второй – в августе 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український актор зізнався, що в юності був закоханий у Лесю Нікітюк 26 июня 2026
Український актор Іван Білаш розповів, як вже у 17 років знайшов собі підробіток на телебаченні."Було літо, всі шукали підробіток, і я теж...
Олівія Вайлд стала головною героїнею нового номера The Cut 26 июня 2026
Олівія Вайлд відповіла на чутки про конфлікт із Флоренс П’ю
Рютте назвав основні завдання НАТО 26 июня 2026
НАТО захищає як Європу, так і США забезпечує можливість останнім грати вирішальну роль на світовій арені, наголосив генсек.