23 августа 2019

Канал HBO, который покинули создатели "Игры престолов", решил продлить на третий сезон сериал "Наследники". Проект в этом году уже претендует на пять статуэток "Эмми", в том числе как лучшее драматическое шоу. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал рассказывает об очень богатой и чрезвычайно могущественной семье медиамагнатов. Ее глава Логан Рой, образ которого был списан с владельца 21st Century Fox Руперта Мердока, готовится передать семейный бизнес своему сыну. Параллельно с этим между Роями происходят интриги, предательство и открытая борьба за власть.
Выход следующего сезона запланирован на 2020 год, но с датой премьеры в HBO еще не определились. Над созданием картины работают автор оскароносной "Игры на понижение" и "Власти" Адам Маккей, комик и продюсер Уилл Феррел и британский сценарист Джесси Армстронг.
"Наследники" являются одним из ключевых проектов HBO после завершения "Игры престолов". Эпизоды дебютного сезона собирали у экранов в среднем 4,3 млн зрителей на всех платформах. Первый сезон стартовал в июне 2018 года, а второй – в августе 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарка пояснила, кому не слід їсти імбир 17 августа 2026
При хворобах серця і шлунка вживати імбир не слід. Імбир допомагає легше переносити холод і…
Перший екземпляр електричної Ferrari Luce пішов з молотка за 40 мільйонів доларів 17 августа 2026
Перший «чистокровний» електромобіль марки Ferrari дебютував на досить неоднозначному медійному фоні. З одного боку, дизайн автомобіля, до формування якого доклав руку виходець з Apple Джоні Айв, зазнав критики навіть з боку колишніх керівників компанії. З іншого боку, вся квота на 2026 рік була розпродана менш ніж за два місяці. Перший екземпляр взагалі оцінили в 40 мільйонів доларів.
Таким Кузьму Скрябіна мало хто пам'ятає: під яким псевдонімом він виступав на початку кар'єри та який вигляд мав у молодості 17 августа 2026
Таким Кузьму Скрябіна мало хто пам'ятає: під яким псевдонімом він виступав на початку кар'єри та який вигляд мав у молодості. Фото Ім'я "Кузьма" до нього причепилося не випадково