Канал SyFy закрыл сериал автора "Игры престолов" после первого сезона

25 февраля 2019

Проект показал унизительные рейтинги

 

 

 

 

 

Осенью 2018 в эфир вышла первая серия сериала "Летящие сквозь ночь", основанного на одноименном романе Джорджа Мартина. Трейлер, конечно, успел всех ужаснуть своими кровавыми кадрами. Естественно, поклонники решили, что и сериал будет жестким, с закрученным сюжетом. Но создатели разочаровали и зрителей, и критиков. Поэтому, уже принято решение закрыть многосерийный триллер канала SyFy закрыт после первого сезона.

Действие сериала разворачивается на межгалактическом корабле, команда которого сталкивается с ужасами космоса. В трейлере можно увидеть, как команда корабля покидает умирающую Землю и отправляется в неизведанные уголки космоса для того, чтобы дать человечеству шанс на выживание. После старта миссии команда обнаруживает "неисправность", которая убивает нескольких человек, и экипаж корабля понимает, что он не сможет вернуться на Землю. В романе Мартина экипаж связывается с инопланетным космическим кораблем.

Это многосерийное шоу, которое весьма влетело в копеечку (самый дорогостоящий продукт компании Universal Cable Productions), показало рейтинг ну просто ниже плинтуса. К слову, финальную серию "Летящих" посмотрели немного больше четырехсот тысяч человек.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше