30 сентября 2016
Канье Уэст опять напомнил о своем конфликте с кантри-певицей Тейлор Свифт. Так, во время недавнего концерта Канье вспоминал певицу, нелицеприятно выражаясь в ее сторону.
Под свист своих фанов Канье начал выступление 24 сентября и не где-нибудь, а в родном городе Тейлор Нэшвилле, штат Теннеси. Поклонники Канье принялись скандировать "f*ck Taylor Swift", а Канье кричал с ними в унисон.
Напомним, что Уэст позвонил Свифт и спросил, может ли использовать ее имя в своей песне. Тэйлор поблагодарила его за такую честь и сказала, что согласна, попросила лишь, чтобы он ознакомил ее с финальным звучанием песни, чего Канье делать не стал. Свифт не ожидала, что о ней рэпер пройдется "в таком странном и неприятном контексте".
Возмущению ее не было предела, а рэпер и Ким Кардашьян сразу же выложили в сеть аудиозапись телефонного звонка, того самого, во время которого Канье просит разрешения спеть о Свифт. Тейлор, которая и так мучается от мании преследования, была в шоке – она не знала, что телефонный разговор записывается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У РФ вперше оголосили ракетну небезпеку за 2000 км від України 5 мая 2026
Вперше в Росії ракетну небезпеку оголосили за 2000 кілометрів від кордону з Україною - в ХМАО.
Мадонна епатувала на червоній доріжці у "відьомській" сукні з "шабашем" 5 мая 2026
Мадонна епатувала на червоній доріжці у "відьомській" сукні з "шабашем". Який вигляд мав найбільш обговорюваний образ Met Gala 2026 Fртистка інтерпретувала тему заходу "Мистецтво костюма", звернувшись до сюрреалізму
США заявили про знищення семи катерів Ірану в Ормузькій протоці 5 мая 2026
Військові США уразили сім іранських катерів в Ормузькій протоці після серії атак проти цивільних суден.