26 октября 2019

Американский рэпер Канье Уэст, представивший трейлер документального фильма Jesus Is King, признался, что годами страдал от сексуальной зависимости. Все началось с ранних лет, когда он нашел у отца журналы для взрослых. Усмирить похоть мужу Ким Кардашьян удалось благодаря вере.
Откровенное признание Канье Уэст сделал в эфире Apple Beats 1 Radio. Артист рассказал, что в детстве наткнулся на журналы "для взрослых", а после пристрастился к порно.
"Отец постоянно покупал порнографические журналы и держал их на видном месте. Помню, как я нашел один такой журнал лет в пять и потом постоянно их листал. Со временем журналы сменила взрослая порнография. Я понимал, что у меня возникла вредная зависимость, но годами не мог от нее избавится. Порно помогало мне забыться", – говорит Канье.
Только год назад Уэст смог избавиться от вредной привычки. Рэпер осознал, что помешан на сексе и вся его работа во многих аспектах сводилась к этому. "Тогда я понял, что пора положить конец", – добавил он.
Теперь справиться с душевными проблемами артисту помогают медикаменты, а также вера. Не секрет, что в настоящее время Канье Уэст ударился в религию. Он даже провел собственную "Воскресную службу" на фестивале Coachella в этом году.
А недавно Канье Уэст заявил о намерении создать собственную церковь.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026
Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву 16 июня 2026
Siri не стане вашою дівчиною: Apple зробила гучну заяву
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку 16 июня 2026
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна