11 декабря 2016
Канье Уэст впервые за 2 недели вышел в свет после госпитализации. Вчера папарацци запечатлели 39-летнего певца в Западном Голливуде. Музыкант сменил цвет волос - теперь он блондин.
"Близкие друзья и семья поставят его на ноги. Канье всегда зажимал эмоции в себе, даже после смерти матери он не смог её оплакать", - рассказал друг Канье в интервью изданию Daily mail.
Несмотря на то, что на днях ряд западных СМИ опубликовал новость о предстоящем разводе Ким Кардашьян и Канье, друг семьи, Джонатан Чебан заявил: "Развод Канье и Ким - полный абсурд. Мы регулярно общаемся с ними и ни о каком разводе и речи не идет. Ким наоборот намерена максимально быстро поставить любимого на ноги".


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ксенія Мішина про особисте життя, спілкування з Еллертом і чому не є другом власному сину 30 апреля 2026
36-річна Мішина розказала, чи ходить вона на побачення, чи хоче народити ще і яв яких стосунках лишилися вона і Олександр Еллерт
У Польщі українців затримали за торгівлю людьми та відмивання грошей 30 апреля 2026
Затримання десяти громадян України є частиною масштабнішої справи, у якій 12 осіб вже отримали остаточні вироки.
Парад на 9 травня: чому Путін не хоче техніки 30 апреля 2026
Росія проведе зменшену версію параду до Дня Перемоги. Кремль заявив, що це пов'язано з "терористичною діяльністю" України.