Канье Уэст удивил неожиданным заявлением

11 ноября 2019

Рэпер намерен баллотироваться в президенты США в 2024 году

 

 

 

 

 

 

Американский рэпер Канье Уэст, который недавно признался, что страдал от сексуальной зависимости, решил баллотироваться в президенты США. О намерении уйти в политику муж Ким Кардашьян сообщил на фестивале Fast Company Innovation в Нью-Йорке. Об этом сообщает NME.

Когда Канье Уэст сказал, что станет президентом, публика, присутствующая на фестивале, приняла это за шутку.

"Когда я буду баллотироваться на пост президента в 2024 году – сказал Канье на мероприятии, прежде чем его прервал смех аудитории. – Над чем вы смеетесь? Мы бы создали так много рабочих мест".

По мнению супруга Кардашьян, в США не хотят видеть чернокожих экономически успешными. В качестве примера Канье привел свое состояние в размере 890 миллионов долларов изданию Forbes, но его так и не назвали миллиардером. "Они не хотят, чтобы мы знали, что можем покупать землю. Они не хотят, чтобы мы имели 100-процентное право собственности", – заявил Канье Уэст.

Артист также вспомнил в своем выступлении общественного деятеля и активиста Мартина Лютер Кинга. "Мартина Лютер Кинга убили не потому, что у него была мечта; у него было несколько иное, о чем он собирался говорить. Он говорил о расширении прав и возможностей для черных, об увеличении экономических возможностей", – добавил Уэст.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Швеція і Данія закуплять зенітні гармати для України 4 февраля 2026

Система Tridon Mk2 призначена для боротьби з дронами, крилатими ракетами, гелікоптерами, штурмовою авіацією, а також для безпосередньої вогневої підтримки проти наземних цілей.

Бив мобілізованих та знімав свої дії на відео: на Київщині повідомили про підозру офіцеру ТЦК 4 февраля 2026

Бив мобілізованих та знімав свої дії на відео: на Київщині повідомили про підозру офіцеру ТЦК. Фото Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

РФ пошкодила залу слави біля підніжжя монумента Батьківщина-мати у Києві 4 февраля 2026

РФ пошкодила залу слави біля підніжжя монумента Батьківщина-мати у Києві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://mnpdownloads .com/ 4.1
https://mnpdownloads .com/

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше