11 ноября 2019

Американский рэпер Канье Уэст, который недавно признался, что страдал от сексуальной зависимости, решил баллотироваться в президенты США. О намерении уйти в политику муж Ким Кардашьян сообщил на фестивале Fast Company Innovation в Нью-Йорке. Об этом сообщает NME.
Когда Канье Уэст сказал, что станет президентом, публика, присутствующая на фестивале, приняла это за шутку.
"Когда я буду баллотироваться на пост президента в 2024 году – сказал Канье на мероприятии, прежде чем его прервал смех аудитории. – Над чем вы смеетесь? Мы бы создали так много рабочих мест".
По мнению супруга Кардашьян, в США не хотят видеть чернокожих экономически успешными. В качестве примера Канье привел свое состояние в размере 890 миллионов долларов изданию Forbes, но его так и не назвали миллиардером. "Они не хотят, чтобы мы знали, что можем покупать землю. Они не хотят, чтобы мы имели 100-процентное право собственности", – заявил Канье Уэст.
Артист также вспомнил в своем выступлении общественного деятеля и активиста Мартина Лютер Кинга. "Мартина Лютер Кинга убили не потому, что у него была мечта; у него было несколько иное, о чем он собирался говорить. Он говорил о расширении прав и возможностей для черных, об увеличении экономических возможностей", – добавил Уэст.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Встановлено новий світовий рекорд швидкості FPV-дронів — 661 км/год 3 февраля 2026
Коптери з моторчиками та пропелерами наздогнали найшвидші винищувачі Другої світової війни. Новий світовий рекорд швидкості FPV-дронів був встановлений в Австралії. Проте представники Книги рекордів Гіннеса не прибули зафіксувати досягнення. Тому офіційно планка рекорду залишилася на рівні 658 км/год, встановленого в грудні 2025 року Люком і Майком Белламі (Mike and Luke Bell) з Південної Африки.
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним 3 февраля 2026
Стало відомо, чому володіння електромобілем в Україні стає менш вигідним
Трамп заявив, що ніколи не був на "мерзотному острові Епштейна" 3 февраля 2026
Американський лідер заявив, що не тільки не дружив з сексуальним злочинцем, а й був жертвою його змов.