Канны-2016: красавица-жена Джорджа Клуни едва не оконфузилась из-за смелого выреза (фото)

14 мая 2016

В рамках Каннского кинофестиваля состоялась премьера криминальной драмы Джоди Фостер "Финансовый монстр". Вчера вечером режиссер вместе с исполнителями главных ролей в картине – Джулией Робертс, Катриной Балф и Джорджем Клуни – вышли на красную дорожку.

На показе Джорджа Клуни сопровождала жена-красавица – британский юрист ливанского происхождения Амаль Аламуддин.  

Для выхода в свет Аламуддин выбрала роскошное платье с длинным шлейфом и вырезом на юбке от Atelier Versace. Стоит отметить, что наряд доставил немало хлопот Амаль. Красотка часто "запутывалась" в длинном шлейфе. На помощь адвокату приходил внимательный муж.

Амаль подчеркнула изящную фигуру и смуглую кожу. Жена Клуни дополнила образ яркими серьгами и алой помадой.

2_145

 

george_clooney_and_amal_clooney1

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп схиляється до ударів по Ірану - ЗМІ 13 января 2026

Відкритим залишається питання, чи зможуть американські бомби переломити ситуацію в Тегерані.

Як пити каву і не зашкодити здоров'ю 13 января 2026

Перші січневі тижні завжди змушують нас переглядати повсякденні звички — особливо ті, що допомагають підтримувати тонус, незважаючи на відсутність світла, холод у квартирах та загальне напруження, яке відчувають жителі України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше