Канны 2019: Адриана Лима, Винни Харлоу, Изабель Гулар и другие звезды на премьере фильма

24 мая 2019

Роскошные наряды селебрити на красной дорожке

 

 

Каннский кинофестиваль 2019 добегает до конца, но звездные гости продолжают приезжать на Лазурное побережье Франции и удивлять поклонников экстравагантными нарядами. 

На Каннском фестивале раскритиковали образ Марго Робби. Детали в сюжете:

Перед премьерой фильма французского режиссера "Oh Mercy!" своим появлением на красной дорожке порадовали такие знаменитости, как: Леонардо Ди Каприо, вышедший на красную дорожку под руку с режиссером Лейлой Коннерс, а также Адриана Лима, Изабель Гулар, Наташа Поли, Винни Харлоу, Изабель Гулар и многие другие селебрити.

Модель Адриана Лима, как и в прошлый свой выход, была в прямом слове ослепительно красива. Звезд облачилась в облегающее платье Michael Kors цвета морской волны, которое было полностью расшито пайетками. Образ завершали идеально подобранные в тон наряду серьги от Chopard и черные туфли с острым носком от культового бренда Christian Louboutin.

Также удивила нарядом и необычная канадская модель Винни Харлоу, которая для выхода на ковровую дорожку в Каннах сделала ставку на практически прозрачном платье из черной сетки от Ralph & Russo. Изделие получилось необычным, спереди был вышит из зеленых пайеток рисунок в виде крокодила! 

Не обошлось на премьере и без главного холостяка Голливуда - Леонардо Ди Каприо, который нарядилась как истинный джентльмен – в черный смокинг и бабочку с белой рубашкой. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше