Канны 2019: эксклюзивное видео с лучшими и худшими нарядами красной дорожки

19 мая 2019

Демонстрация нарядов на Каннском фестивале 2019 продолжается

Самый большой провал на красной дорожке в Каннах 2019. Сейчас звездный час для модных критиков – они наблюдают за нарядами звезд на Каннском кинофестивале. "Сегодня" тоже следят третий день за модными тенденциями. И сейчас – обзор удачных и не слишком каннских образов от Яны Лукьянец.

Удивила на красной дорожке турецкая актриса Узерли, известная как Роксолана из сериала "Великолепного века". Мерьем выбрала обольстительное платье с корсетом и прозрачным подолом, который не скрывал соблазнительных округлостей.

А еще прелестями на красной дорожке светит американская топ-модель Белла Хадид. Платье от Christian Dior позволило разглядеть, что, по крайней мере, бюстье на звезде точно нет.

А королева бурлеска Дита фон Тиз, удивительно, оделась в закрытое платье с фатином любимого темного цвета. Правда, завершал образ фирменный макияж – черные стрелки и красная помада.

Впечатлила, но уже не так приятно, своим внешним видом звезда Болливуда Падуконе. Она надела слишком длинное платье, украшенное огромным черным бантом. Даже поворачиваться в нем к прессе было неудобно. Поэтому нести подол актрисе помогали ассистенты.

Но настоящим модным провалом пресса называет наряд певицы Риты Оры. На музыкальный перформанс в Каннах она появилась в платье, которое явно было ей не по размеру.

Белое атласное платье было облегающим, зато торчало и через высокий вырез виднелись не только бедра. А из-под тканевого лифа едва не выпадали груди. За это певица в очередной раз получила статус звезды "без вкуса".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше