Канны 2019: кто из знаменитых украинок посетил кинофестиваль

20 мая 2019

Известные украинки засветились на красной дорожке

 

 

Каннский кинофестиваль 2019 стартовал 14 мая и будет длиться до 25-го. Каждый день пресса обсуждает наряды звезд с красной дорожки. На Лазурном берегу были замечены и популярные украинки: хореограф Алена Шоптенко, номинантка премии World Bloggers Awards Анна Андрес, продюсер Мария-Гражина Чаплин и дизайнер Екатерина Сильченко.

Алена Шоптенко "выгуляла" сразу два наряда: летящее черно-оранжевое платье и вечерний туалет с открытыми плечами. В последнем она позировала с дизайнером Екатериной Сильченко, которая выбрала белое платье, обнажающее ноги.

"День начался очень рано! И почти весь прошел не на красной дорожке, а на лестнице l'oréal Paris Studio. Бренд построил их на 72-м Каннском кинофестивале", – рассказала Алена Шоптенко.

Украинская модель и блогер Анна Андрес призналась, что от заинтересованной публики в Каннах 2019 спрятаться трудно. Она встретила здесь супермодель Victoria's Secret Изабель Гулар, с которой они вместе ехали в лифте. Такая встреча для "Мисс Украина Вселенная 2014" особенно ценна.

"Знаменитостей здесь можно встретить абсолютно везде: в любой кафешке, на Круазет, на пляже. Среди суеты, на соседнем лежаке вы можете увидеть загорающую Шэрон Стоун или Мадонну", – поделилась впечатлениями Анна.

Мария-Гражина Чаплин уже не впервые на Каннском кинофестивале. В прошлом году ее черное платье из кружева и бархата произвело настоящий фурор. Наряд пошила украинский дизайнер Оксана Караванская, которая уверена, что немного эротики на красной дорожке не помешает. 

Туалет шился с одной примеркой, а потом – просто прилетел в посылке, вспоминает заказчица – львовянка, а ныне – продюсер и телеведущая в Монако Мария-Гражина Чаплин.

"И мы открываем с девочками бандерольку: видно платье спереди – строгое. Думаю – что за ерунда? Одеваю его – а сзади просто голая! Одна из моих бывалых на красной дорожке кричит – это гениально! Пресса вся твоя. Так и случилось", – поделилась впечатлениями Гражина.

На этот раз Чаплин, как и в прошлом году, доверила создание своего образа Оксане Караванской.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості 25 апреля 2024

"Кожна третя українка може купити сама квартиру й машину". Співачка TAYANNA розповіла про долю своєї закордонної нерухомості Артистка зізналася, що довго вчилася "вимикати яйця" і вмикати жіночність

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Бельгійця виправдали за водіння напідпитку - його організм виробляє алкоголь 25 апреля 2024

Чоловік страждає на так званий синдром автоброварні, що іноді спричинене проблемами з кишечником.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше