Канны 2019: неудачные образы звезд на красной дорожке

27 мая 2019

Кто из селебрити разочаровал в этом году?

 

 

Каннский кинофестиваль 2019 завершился, звездные гости разъехались, а общество продолжает бурно обсуждать, чьи наряды в этом году получили статус самых провальных. 

На Каннском фестивале раскритиковали образ Марго Робби. Детали в сюжете:

Предлагаем подборку самых неудачных образов на красной дорожке Каннского кинофестиваля. 

Не самую удачную ставку на наряд сделала популярная актриса Марион Котийяр. Знаменитость надела на красную дорожку черный трикотажный костюм, состоящий из кроп-топа и шортов свободного кроя. Вязаный костюм Марион решила украсить необычной верхней одеждой – джинсовым кимоно, украшенным азиатской росписью. В целом наряд смотрелся неоднозначно и совсем не празднично.

Не получилось вызвать восторг у публику еще у одной актрисы - Шарлотты Генсбур. Француженка появилась мини-платье от Saint Laurent с анималистичным принтом. Однако поклонники пришли к выводу, что наряд совершенно не подходит для красной ковровой дорожки Каннского кинофестиваля.

Также неоднозначным стало появление еще одной французской актрисы Марины Фуа, которая примеряла короткое платье бирюзового цвета. Во-первых, наряд совсем не выглядел празднично, во-вторых лаковые полуботинки и широкий пояс на талии отяготил look знаменитости. 


Австралийская актриса Марго Робби вроде и выбрала наряд от модного дома Chanel, но ситуацию это не спасло. Ее брючный костюм с белой блузкой не украшал знаменитую блондинку, а наоборот, придавал Марго нелепого вида.

А вот платье экс-возлюбленной Джонни Деппа Эмбер Херд нельзя однозначно назвать худшим. Сам по себе наряд белого цвета от Claes Iversen смотрелся нежно, но коричневый широкий пояс напрочь испортил общую картину, придав грубости образу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Готові модульні будівлі та конструкції від компанії «ТрансМодульБуд» 25 апреля 2024

Потреба в модульних будівлях і конструкціях, які можна швидко виготовити, зростає щодня. Такі модулі потрібні на будівельних майданчиках, на дачних ділянках, на військових блокпостах

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше