Каннский кинофестиваль 2019: самые откровенные образы красной дорожки

17 мая 2019

Открытые платья предпочли Алессандра Амбросио и Эмбер Херд

Чем дальше, тем откровеннее. Второй выход на красную дорожку в Каннах удивил своей "прозрачностью". Кто из известных звезд выставил на показ посетителям кинофестиваля и прессе свои прелести? 

На второй день Каннского кинофестиваля всех превзошла бразильская супермодель Алессандра Амбросио. Даже и не скажешь, что "ангелу" Victoria's Secret уже 38. Она появилась на дорожке в ярком красном платье, которое едва прикрывало ее женские прелести.

Удивила и Эмбер Херд, бывшая жена Джонни Деппа. Она вышла к прессе в длинном платье пастельного цвета с прозрачным подолом, сквозь который просматривалось нижнее белье.

Не менее откровенной была и актриса Арая Харгейт. Пресса называет ее "Чомпу". В переводе это "розовое яблоко". Она известна не только многочисленными ролями в тайских фильмах. Арая еще считается иконой стиля и ее часто приглашают на недели моды в Европе.

21-летняя актриса Фэннинг более сдержанна в своих желаниях – для Каннского фестиваля выбрала платье от Валентино с цветочным принтом. Платье полностью закрывало ноги, но декольте открывало простор мыслям.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше