Капитал "УкрСиббанка" увеличился в 3,5 раза

18 ноября 2015

"УкрСиббанк" увеличил уставной капитал в 3,5 раза путем частного размещения простых именных акций на сумму 4,465 млрд гривен. Данные об этом банк разместил в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. 

Соответствующее решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров АО "УкрСиббанк", которое прошло 16 ноября 2015 г. "Размещению подлежит 446 млрд 550 млн штук простых именных акций", - говорится в сообщении.

По данным банка, размер уставного капитала после дополнительного выпуска и размещения акций станет на 251,67% больше размера уставного капитала акционерного общества на дату принятия решения.

Справка: "УкрСиббанк" основан в 1990 г., в 2006 г. BNP Paribas купил 51% банка, а по данным на август 2011 г., доля международной финансовой группы достигла 84,99%, тогда как еще 15% акций владел "Европейский банк реконструкции и развития" (ЕБРР).

Как сообщалось ранее, Приватбанк получил от международных инвесторов поддержку на сумму 10 млрд гривен.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025

На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів

Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025

Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.

Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025

Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 2

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше