"Капитан Марвел" обзавелся режиссерами

23 апреля 2017

Очередной супергеройский "Капитан Марвел" наконец обзавелся режиссёром, точнее, сразу двумя. Постановкой картины займутся Райан Флек и Анна Боуден

Продюсеры Marvel проводили масштабный кастинг с разными претендентами на режиссёрское кресло и остановились именно на этом творческом тандеме. В копилке режиссеров много достойных фильмов: "Полу-Нельсон" с Райаном Гослингом ("Оскар" за лучшую мужскую роль) и "Прогулка по Миссисипи" с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Также Флек и Боуден вместе снимали некоторые эпизоды сериалов "Любовники" и "Миллиарды". Мег ЛеФов ("Головоломка") и Николь Перлман ("Стражи галактики") написали сценарий. Главную роль исполнит оскароносная Бри Ларсон.

"Marvel долго искала правильный режиссерский дуэт. Но предыдущие работы Анны Боден и Райана Флека с фокусом на герое сделали наш выбор самым выигрышным. Каждый из их фильмов содержит полные нюансов актерские работы и глубокое понимание мира персонажа", - гласит официальное заявление Marvel.

У проекта уже есть дата релиза - 8 марта 2019 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше