Капитану СБУ светит 8 лет за громкое ДТП в Киеве

9 июля 2013

Со дня жуткой аварии с участием сотрудников СБУ в районе Интернациональной площади, в которой погибло двое человек и еще девять получили травмы, прошло чуть больше двух недель. Сегодня выяснила, как проходит расследование этого дела.

 

Водителя Infiniti выписали. За смертельное ДТП ему грозит 8 лет. / kyiv.mns.gov.ua

До недавнего времени капитан СБУ Михаил Рымарь, который был за рулем Infiniti, лежал на девятом этаже Больницы скорой медицинской помощи в одной из новых палат отделения политравмы с табличкой «для ВВВ» (для ветеранов войны).

В субботу двери в палату были закрыты, а дежурная сообщила, что 3 июля Рымаря выписали. Куда он уехал, тут не знают. По словам людей из соседних палат, во время лечения за Михаилом присматривала мама. «Они вели себя скромно, много не говорили, а когда их спрашивали о ДТП, его мама сразу отвечала, что сын ничего не помнит»,

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шини 225 45 17 Continental 24 апреля 2026

Обираючи шини для свого автомобіля, важливо звертати увагу на їх характеристики та якість. Шини 225 45 17 Continental є одним із найпопулярніших варіантів на ринку

Британія та Франція уклали нову угоду про стримування потоків нелегалів 24 апреля 2026

Париж на тлі угоди зобов'язався більш як удвічі збільшити кількість правоохоронців на власному узбережжі.

Чому перед встановленням брекетів треба полікувати зуби 24 апреля 2026

Це абсолютна необхідність.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше