24 октября 2016
24-летняя актриса Кара Делевинь поддержала Анджелину Джоли в нелегкие для последней времена. Кара написала целую "оду" в адрес Анджелины Джоли, назвав ее своей героиней.
"Я бесконечно восхищаюсь Анджелиной Джоли и всеми, кто умеет трансформировать свою боль в силу. Я восхищаюсь непокорными активистами. Я восхищаюсь ее работой в качестве посла доброй воли ООН. Она беспощадна, непреклонна и неумолима во время работы по изменению положения беженцев. Кроме того, она вдохновила меня на то, чтобы я следовала своим мечтам и стала актрисой, а затем я поставила более высокую цель — стать режиссером. Она — моя женщина-герой",- сообщила Делевинь.
По словам Кары, она восхищается Джоли за ее активистские качества, непреклонную борьбу за права людей и улучшение их жизни. Также юная актриса похвалила Джоли за активную благотворительную и миротворческую деятельность, отметив, что Джоли является для нее образцом для подражания и воплощением женской силы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Намагався викрасти 6-річну дівчинку: на Київщині суд виніс вирок таксисту-рецидивісту 29 декабря 2025
Намагався викрасти 6-річну дівчинку: на Київщині суд виніс вирок таксисту-рецидивісту. Фото Раніше злочинець вже мав проблеми із законом
У Києві легковик "намотало" на опору білборда: є загиблий та постраждалі 29 декабря 2025
У Києві легковик "намотало" на опору білборда: є загиблий та постраждалі. Подробиці, фото та відео Усі обставини аварії встановлять слідчі
Лідери світу і представник РФ прокоментували зустріч Зеленського та Трампа 29 декабря 2025
Представники країн світу привітали прогрес у мирних переговорах американської та української сторін. Із російської сторони прокоментував зустріч лише спецпредставник Путіна Кирило Дмитрієв.