Кара Делевинь похвасталась опасным снимком

10 мая 2018

Несколько недель назад британская супермодель подала иск в суд против собственного агента.

Звезда подиумов обвинила его в том, что мужчина заставил Кару рисковать жизнью на съемочной площадке. Напомним, что ранее Делевинь позировала в южноафриканском заповеднике. Модель окружили львы, которые едва не атаковали знаменитость. Кроме того Каре пришлось избавиться от одежды, что существенно увеличило риск нападения. А спустя 2 недели после опасных съемок, животные набросились на одну из посетительниц заповедника. Стоит отметить, что британка позировала на открытом пространстве, а львы не были ограждены от супермодели.

Тем не менее, пока разбирательства с агентом продолжаются, Делевинь продемонстрировала кадры, ради которых рисковала здоровьем и жизнью. Как пишет storinka.com.ua, стало известно, что фотосессия была приурочена новой коллекции часов популярного швейцарского бренда «Don’t Crack Under Pressure». Кстати, Кара прикрывала обнаженные участки тела руками. В то время как на заднем фоне львы гуляли без каких-либо средств защиты. Несмотря на профессиональные фото, а также штат опытных сотрудников, многие поклонники раскритиковали кадры британки. Выяснилось, что не все последователи супермодели оценили татуировки манекенщицы.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Харьков Прибор 5.0
Харьков Прибор

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше