Кара Делевинь сравнила себя с Шарлиз Терон

11 июля 2015

Кара Делевинь приняла участие в популярном телешоу The Project, где рассказала о том, как тяжело ей далась актерская карьера, после чего сравнила себя с Шарлиз Терон.

"В вашей жизни всегда будут люди, которые не хотели бы, чтобы вы преуспели в чем-то, или которые будут мешать вам сделать это. Знаете, мне все равно! Я знаю, как упорно я работаю и на что способна. Уже довольно долгое время я выполняю отличную работу",- рассказала Кара Делевинь.

Говоря о том, как тяжело ей было переходить из моделей в актрисы, Кара сравнила себя с Шарлиз Терон, которая была в той же ситуации в свое время. По словам Дельвинь, именно эта актриса вдохновила ее: "В мире столько прекрасных актрис, которые до этого были моделями, как и я. Например, Шарлиз Терон! Я хочу играть похожие роли, вроде фильма "Монстр".

Также, по словам модели, начав сниматься в кино, "она как будто заново родилась": "Скажу честно, быть актрисой – это то, чего я хочу сейчас больше всего!".

В 2012 году Кара снялась в фильме Джо Райта "Анна Каренина". В 2013 году – в короткометражном фильме The Return. В 2014 году она сыграла в фильме "Влюбленные дети" о лондонской "золотой молодежи, прожигающей жизнь на вечеринках".

На 2015 года запланирован выход фильмов "Тюльпанная лихорадка" и "Пэн". 12 мая 2015 года Люк Бессон на своей страничке в Facebook написал, что пригласил Кару Дельвинь на главную роль в свой будущий фильм "Валерьян и город тысячи планет". Также она снялась в ленте "Бумажные города" по книге Джона Грина.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильний режим харчування, коли людина хоче схуднути 20 марта 2026

Якщо ви хочете схуднути, то треба не відмовлятися від їжі повністю, а правильно вибудувати режим харчування.

У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи 20 марта 2026

У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи Зловмисник має провести за гратами 10 років

Прем’єр Хорватії спростував залежність Угорщини від "Дружби" 20 марта 2026

Претензії Будапешта пов’язані не з безпекою постачання, а з небажанням відмовлятися від дешевшої російської нафти, заявив глава хорватського уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше