27 мая 2020
Дарина Алексеева
редактор раздела Афиша
44-летняя американская актриса Милла Йовович, которая прочла для подписчиков "Муху-Цокотуху" на русском языке, весело провела уик-енд с семьей. Актриса украинского происхождения опубликовала серию фотографий и видео, в которых показала бои с игрушечными водными пистолетами.
Звезда "Пятого элемента" воспользовалась солнечными днями в Лос-Анджелесе, чтобы провести с детьми время на свежем воздухе во время карантина. Вместе со своими старшими дочками Эвер и Дэшиэл Милла Йовович устроила бои с водными пистолетами прямо возле дома.
"Нет ничего лучше отличного водного боя с семьей на выходных! В Лос-Анджелесе была прекрасная погода, поэтому мы воспользовались этим, чтобы выбраться из дома и провести некоторое время на улице", – написала Милла Йовович в Instagram.
Актриса также опубликовала фотографию домашней голубики, которая выросла в их саду.
"Сегодня утром у нас была огромная тарелка с завтраком! Ягоды на вкус такие невероятно свежие, такие сладкие и такие же большие, в отличие от тех, которые я покупала на каком-либо рынке. Я надеюсь, что все в порядке и остаются в безопасности!", – добавила знаменитость.
На серии фотографий дочки Миллы Йовович радостно улыбаются, а на видео с замедленной съемкой Милла Йовович стреляет из водяного пистолета в 12-летнюю Эвер, пока та уклоняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ШІ провокує різкі стрибки споживання електроенергії, що руйнує енергетичну інфраструктуру по всьому світу 5 июля 2025
ШІ провокує різкі стрибки споживання електроенергії, що руйнує енергетичну інфраструктуру по всьому світу
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки 5 июля 2025
Фахівці пояснили, як відрізнити натуральні продукти від підробки
Porsche готує повернення бензинового Macan: прем'єра вже скоро 5 июля 2025
Porsche готує повернення бензинового Macan: прем'єра вже скоро