Карьера модели, медицина и музыка: чем занимаются повзрослевшие дети украинских звезд

2 июня 2020

Узнайте в нашей подборке, как складывается жизнь звездных наследников

Сегодня, 1 июня, в Украине и мире празднуется Международный день защиты детей. Обязательно поздравьте своих дочек и сыновей, братьев и сестер, внуков и племянников, а также учеников, воспитанников, друзей, знакомых и их родителей с этим замечательным праздником.

А Сегодня.Lifestyle поинтересовались, как сложилась жизнь детей украинских артистов и чем сейчас они занимаются. Популярность родителей, учеба за границей и нужные знакомства – с юного возраста дети знаменитостей окружены возможностями. Но не каждый из них ступает на творческую тропу и повторяет судьбу звездных родителей.

Маша Полякова

15-летняя дочь украинской певицы Оли Поляковой с юного возраста начала зарабатывать. В Instagram Маша рекламирует услуги и товары. У нее уже 143 тысячи подписчиков, а заработок исчисляется тысячами гривен в месяц.

"Маша – совершенно самостоятельная, взрослая девочка. Удивительная! Которая ведет свой Instagram. У нее уже 140 тыс. фолловеров. Она зарабатывает деньги, она полностью одевается сама. 10 тысяч гривен в неделю эта девочка зарабатывает. Она уже может кормить семью… Ну не 10 000 гривен, а 7500-8000 гривен. Это постоянная ее такса", – признавалась ранее "Королева ночи".

Но на этом девочка не останавливается, она всерьез увлекается моделингом – прошлым летом Маша летала в модельную школу, где обучалась мастерству у украинской манекенщицы Аллы Костромичевой.

Злата Митчелл

14-летняя дочь украинской ведущей Ольги Фреймут также берет пример со звездной мамы и ведет активную публичную жизнь. Злата Митчелл не пропускает кинопремьер и выходов в свет, позируя на красных дорожках столичных мероприятий. Старшую дочь Ольга родила от британца, поэтому Злата часто ездит в Лондон и отлично знает английский язык.

В свои 14 лет звездная девочка успела запустить собственную линию одежды MITCHELL CLOTHING и всерьез увлеклась современными танцами. На своей странице в Instagram Злата часто публикует короткие видео, на которых демонстрирует танцевальное мастерство.

Мария-Барбара Кузьменко

Дочь погибшего 2 февраля 2015 года украинского музыканта Андрея Кузьменко долгое время не появлялась на публике. После смерти отца о ней ничего не было известно на протяжении пяти лет. Под конец 2019 года Мария-Барбара удивила всех неожиданной новостью: 22-летняя девушка вышла замуж за своего сокурсника.

Дочь Кузьмы Скрябина не пошла по стопам творческого отца и поступила в медицинский вуз, где и познакомилась со своим будущим супругом. Свадьба состоялась 20 декабря 2019 года в одном из столичных ресторанов.

Супругом Барбары стал ее сокурсник – Виктор Тур. Они вместе учатся в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца, куда и Виктор, и Барбара поступили в 2014 году.

Глеб Оверчук

А вот 20-летний сын культовой украинской певицы Ирины Билык Глеб пошел по стопам знаменитой матери. Он не скрывает своего пристрастия к музыке. Глеб родился от Андрея Оверчука, известного как модель, – с ним певица встречалась с 1998 по 2002 год. Пара обвенчалась, но в официально так и не узаконила свои отношения.

Четыре года назад Глеб даже снялся в клипе финалистки Нацотбора "Евровидения-2013" Marietta Ways, перевоплотившись в мистического рокера.

Сейчас Глеб учится на юриста в Киевском национальном университете имени Т.Г. Шевченко и встречается с девушкой Алисой. После свадьбы своей крестницы Алины Гросу Ирина выложила фото сына с невестой и намекнула на их свадьбу.

 

 

 

 

Диана Зиброва

Дочка украинского артиста Павла Зиброва Диана радует своих родителей достижениями – 23-летняя девушка уже окончила бакалаврат в Киевском институте международных отношений. Диана даже успела украсить январскую обложку известного глянца L’Оfficiel Baltics. Фотосессия прошла на улицах Лондона.

Это уже не первая fashion-съемка дочери Зиброва. Она уже сотрудничала с изданием FPost и участвовала в проектах в Монако, Болонье и Париже. Диана уверена, что сейчас выразить себя в этом творчестве может любой, кто чувствует в себе силу, независимо от возраста, параметров или врожденных особенностей.

Евгения Пономарева

Дочь певца Александра Пономарева и Алены Мозговой выросла абсолютно равнодушной к гламурной жизни. Несмотря на статусность родителей, Евгения предпочитает более скромную и спокойную жизнь. 22-летняя девушка ищет себя в разных профессиях. Сейчас она работает в Португалии. Но чем занимается Евгения, неизвестно.

Дочь Пономарева с детства мечтала стать певицей и даже окончила Киевскую академию эстрадного и циркового искусств, но после выпуска передумала оставаться в профессии. Несколько лет назад Евгения даже пробовала себя в роли журналиста, но потом переключилась на кулинарию и подрабатывала поваром.

Мария Кравец

Старшая дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария поражает абсолютным сходством со своей матерью. 17-летняя девушка недавно попробовала себя в роли модели, став лицом украинского бренда одежды Марины Лирник. Кроме того, дочка Кравец профессионально занимается танцами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

Кріштіану Роналду милим фото привітав найменшу доньку з 2-річчям 19 апреля 2024

18-го квітня наймолодша донька португальського футболіста Кріштіану Роналду, Белла Есмеральда відзначає свій другий день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше