Кароль: "Уже шесть лет отрабатываю деньги за "Евровидение"

6 марта 2012

Отечественная исполнительница Тина Кароль официально поздравила коллегу Гайтану, которая в этом году представит Украину на "Евровидении" в Баку, и пожелала завоевать первое место.

Сама же Тина, похоже, разочарована участием в международном песенном конкурсе, потому что никаких ожидаемых бонусов в виде популярности в Европе и соответственно приглашений с концертами оно не принесло:– До настоящего времени аукается "Евровидение". Когда вспоминаю, сколько было на него потрачено, то понимаю: участие не стоит тех финансов.

Ну, съездил ты – и что? Ничего такого этот конкурс не дает. Все раздувают губы, мол, европейские мегатуры, а на самом деле это все абсолютная ложь, – призналась певица в "Світському житті". – Ничего иного не остается, как шестой год отрабатывать деньги. А что делать?Напомним, Тина Кароль в мае 2006 года представляла Украину с композицией "Show me your love" на "Евровидении" в Афинах, где заняла 7 место.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Оголошено перших учасників новорічних "Танців з зірками" 25 ноября 2025

Телеканал 1+1 оголосив першу трійку зіркових учасників благодійного новорічного випуску "Танці з зірками. Рух до життя".

Melovin розсекретив подробиці своїх заручин із коханим 25 ноября 2025

Співак Melovin (Костянтин Бочаров), який днями заручився зі своїм хлопцем, парамедиком ЗСУ Петром Злотею, дав відповіді на кілька питань, які цікавили фанів.

Актор Арам Арзуманян опинився в лікарні після падіння в оркестрову яму. Скріни 25 ноября 2025

Актор Арам Арзуманян потрапив до відділення нейрохірургії після свого падіння в оркестрову яму. Нещасний випадок стався під час вистави "Ladies' Night" у Харкові 23-го листопада.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше