6 февраля 2022

Знаменитости бросают все силы на то, чтобы выглядеть в соответствии с трендами. Кто-то обращается к стилистам за советами и рекомендациями, а у кого-то получается быть иконой стиля органически. У кого из украинских звезд это выходит лучше всех, помог установить новый опрос "Сегодня", который провела исследовательская компания Gradus.
Так, свежие данные гласят, что жители городов Украины с населением 50к+ в возрасте 18-60 лет выбирают из предложенного списка наиболее стильной звездой украинского шоу-бизнеса среди женщин Настю Каменских (23%) и Тину Кароль (16%).

Что касается мужчин, опрошенные наиболее часто отмечали Монатика (22%) и Макса Барских (14%).

Сомнений нет: эти артисты задают тренды!
Исследование было проведено исследовательской компанией Gradus Research в партнерстве с телеканалом "Украина" методом самозаполнения анкеты в мобильном приложении.
Онлайн-панель Gradus отображает структуру населения городов размером более 50 000 жителей в возрасте 18-60 лет по полу, возрасту, размеру населенного пункта и региона. Период проведения поля: 2 февраля 2022 года с 12:05 по 15:25. Размер выборки: 1000 респондентов.
Для справки:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Білому домі повідомили, чи вийдуть США з НАТО 19 января 2026
Глава Мінфіну США не став прямо відповідати, що важливіше для національної безпеки США - Гренландія чи НАТО. Він назвав це "помилковим вибором".
У Києві легковик на швидкості протаранив вантажівку: авто перетворилось на купу металу, є загиблий 19 января 2026
У Києві легковик на швидкості протаранив вантажівку: авто перетворилось на купу металу, є загиблий. Фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі
Єврорада скликає екстрений саміт через зазіхання Трампа на Гренландію 19 января 2026
Кошта наголосив на потребі у терміновій координації між країнами Євросоюзу, а також підтвердив прихильність міжнародному праву та принципу територіальної цілісності.