Карп стал участником предвыборной гонки в американском городе

5 ноября 2013

В американском городе Энн-Арбор, штат Мичиган, карп стал кандидатом в члены муниципального совета в одном из районов населенного пункта. Об этом пишет The Michigan Daily.

Инициаторы появления такого претендента пока не известны.

Согласно сообщению, карп весит около девяти килограммов и проживает в реке Гурон, на которой стоит Энн-Арбор. В агитационных материалах сказано, что он жил в пруду в парке, однако в ноябре прошлого года был выселен оттуда, поскольку уничтожил местные водные растения.

Рыба "обещает" сосредоточиться на экономической реформе, проявить "финансовую ответственность", вернуть на главную улицу маленькие пивные, а также возобновить работу лесопилки и кожевенных заводов.

Официально карп не зарегистрирован кандидатом, но он призвал своих потенциальных избирателей самостоятельно вписать его имя в бюллетени во время выборов, которые пройдут 5 ноября.

Как сообщали Ukranews, в июле коту удалось набрать 600 голосов на выборах в мэры мексиканского города Халапа. По мнению его сторонников, от четвероного градоначальника пользы будет гораздо больше.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Театрі Франка відбулося вручення Шевченківської премії-2024 знімальній групі документального фільму "20 днів у Маріуполі" 23 апреля 2024

У Театрі Франка сталося непередбачуване: гендиректор Євген Нищук зробив заяву На одній із головних сцен України відбулося феєричне нагородження

Дружина Харрісона Форда пригадала їхнє знайомство 23 апреля 2024

Американська акторка Каліста Флокхарт пригадала, з чого розпочалася їхня 22-річна історія кохання з чоловіком, актором Харрісоном Фордом.

У Києві міська електричка збила на смерть жінку 23 апреля 2024

У Києві міська електричка збила на смерть жінку: подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше