"Карточку киевлянина" переведут с Хрещатика в Ощадбанк

8 апреля 2016

Государственный Ощадбанк предложил до конца текущего месяца осуществить бесплатный перевыпуск "карточки киевлянина" от банка Хрещатик, признанного неплатежеспособным, сообщила пресс-служба учреждения.

"Для всех, у кого была "карточка киевлянина от банка "Хрещатик", перевыпуск карты в отделениях Ощадбанка до конца апреля будет бесплатным. Поскольку карта является именной и должна быть эмбоссирована, то в первый визит клиент подает документы и оформляет заявку, а во время второго визита получает карточку в отделении", - отмечается в сообщении.

Банк уточнил, что для оформления необходимы паспорт, ИНН, по желанию - фото (в случае его отсутствия будет использовано фото, отсканированное из паспорта).

Если карта горожанина использовалась в качестве платежного средства и имела остаток средств на счете, их возврат будет осуществляться в соответствии с процедурой.

Как сообщалось, проект "карточка киевлянина" имеет три составляющих - транспортную (билет), социальную (льготы и дисконты в аптеках и торговых сетях) и платежную. В связи с признанием банка "Хрещатик" неплатежеспособным (5 апреля 2016 года), последняя функция может быть заблокирована.

Как сообщалось, на прошлой неделе в банке начались проблемы с проведением платежей, с 1 апреля был введен лимит на выдачу наличных. Накануне НБУ признал банк Хрещатик неплатежеспособным.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше