"Карточку киевлянина" переведут с Хрещатика в Ощадбанк

8 апреля 2016

Государственный Ощадбанк предложил до конца текущего месяца осуществить бесплатный перевыпуск "карточки киевлянина" от банка Хрещатик, признанного неплатежеспособным, сообщила пресс-служба учреждения.

"Для всех, у кого была "карточка киевлянина от банка "Хрещатик", перевыпуск карты в отделениях Ощадбанка до конца апреля будет бесплатным. Поскольку карта является именной и должна быть эмбоссирована, то в первый визит клиент подает документы и оформляет заявку, а во время второго визита получает карточку в отделении", - отмечается в сообщении.

Банк уточнил, что для оформления необходимы паспорт, ИНН, по желанию - фото (в случае его отсутствия будет использовано фото, отсканированное из паспорта).

Если карта горожанина использовалась в качестве платежного средства и имела остаток средств на счете, их возврат будет осуществляться в соответствии с процедурой.

Как сообщалось, проект "карточка киевлянина" имеет три составляющих - транспортную (билет), социальную (льготы и дисконты в аптеках и торговых сетях) и платежную. В связи с признанием банка "Хрещатик" неплатежеспособным (5 апреля 2016 года), последняя функция может быть заблокирована.

Как сообщалось, на прошлой неделе в банке начались проблемы с проведением платежей, с 1 апреля был введен лимит на выдачу наличных. Накануне НБУ признал банк Хрещатик неплатежеспособным.
 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Після напливу оголених зображень Grok вимкнув генерацію зображень для більшості користувачів 9 января 2026

Після шквалу критики та загроз штрафу, а також можливого блокування з боку регуляторних органів по всьому світу через використання ШІ-чат-бота Grok для створення зображень сексуального характеру та насильства, стартап xAI Ілона Маска вимкнув функцію генерації зображень за запитом для більшості користувачів, повідомив ресурс The Guardian.

На Бєлгородщині 500 тис. мешканців залишились без світла і тепла 9 января 2026

Також майже 200 тисяч мешканців регіону зіткнулися з перебоями у водопостачанні та водовідведенні.

Xiaomi випустила домашню камеру відеоспостереження Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту 9 января 2026

Xiaomi представила в Китаї камеру відеоспостереження для приміщень Smart Camera 3 3K з підтримкою штучного інтелекту та покращеними можливостями для зйомки в умовах слабкого освітлення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше