Карусель на Крещатике оставят до весны

29 января 2012

Карусель останется на Крещатике до весны. Уберут карусель только 10 мая.

Кроме карусели на Крещатике появится и экскурсионный детский паровозик. Похожие паровозики уже катают столичных малышей по зоопарку и Мариинке. Катать детей будут по маршруту Бессарабка – Европейская площадь.

В будни паровоз поедет по тротуару, а вот в выходные и праздничные дни – по проезжей части. Власти уже определились и с ценами на билеты. Покататься на карусели по-прежнему можно за 30 гривен, а за поездку на паровозике придется отдать 20 гривен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитро Ступка із коханою у Каліфорнії наробили селфі в обіймах одне одного 1 мая 2026

Актор Дмитро Ступка і його дівчина Юлія Барабанова виклали купу селфі в обіймах одне одного

Чи варто додатково вживати магній для відновлення і тренувань: що каже наука 30 апреля 2026

Деякі спортсмени активно приймають магній як харчову добавку. Вони кажуть, що магній допомагає їм краще спати і відновлюватись після тренувань. Але чи справді ефект такий значущий, чи можливо тут присутній ефект плацебо? Давайте розберемось

DOROFEEVA у драйвовому кліпі на свою першу англомовну пісню показала сучасну Україну 30 апреля 2026

Співачка Надя Дорофєєва випустила свою першу англомовну пісню "Feel the heat" та ефектний кліп на неї, де похвалилася незвичними луками та енергією сучасної України

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше