Каськив подал в отставку из-за лыжного инструктора

25 декабря 2012

Глава Государственного агентства по инвестициям и инновациям Владислав Каськив написал заявление об увольнении из-за подписания неудачной сделки по реализации проекта LNG-терминала.

Об этом заявил депутат, замглавы фракции Партии регионов Сергей Тигипко в пятницу, 21 декабря, в эфире телеканала "Интер", передает Украинская правда.

"Я знаю, что Каськив такое заявление писал и готов идти в отставку. Пока это заявление не приняли. Это вопрос не к нему, а к кому-то другому", - отметил он.

Как сообщал MIGnews.com.ua, украинская сторона подписала контракт с Джорди Сарда Бонвеи, который якобы представлял испанскую кампанию Gas Natural относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине.

Однако позже в испанской компании опровергли подписание контрактов относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине.

Кроме того там заявили, что Джорди Сарда Бонвеи не знают, и он вообще даже не является их сотрудником. СМИ выяснили, что он бывший лыжный инструктор.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рютте побачив можливість покращити ситуацію в Україні 14 мая 2025

Генсек НАТО високо оцінив участь Анкари в організації перемовин та наголосив на значущості турецької оборонної промисловості для Альянсу.

Принцеса Беатріс в ошатному червоному максі відвідала благодійний івент із Чарльзом ІІІ та Каміллою 14 мая 2025

Принцеса Беатріс - донька молодшого брата короля Чарльза, скандального принца Ендрю

НСЗУ призупиняє оплати 36 лікарням: деталі 14 мая 2025

Національна служба здоров'я України призупиняє оплати 36 медичним закладам. Підставою стало ненадання цими лікарнями запитуваних обґрунтованих пояснень щодо...

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше