25 октября 2015
Отношения Каспера Смарта и Дженнифер Лопес набирают обороты: танцору удалось завоевать сердце не только своей избранницы, но и ее детей – 7-летних двойняшек Макса и Эммы. Дети Дженнифер относятся к Касперу, как к родному отцу: навестив возлюбленную на съемках сериала "Оттенки синего", Смарт полностью взял на себя заботу о Максе и Эмме, и те были только рады такому раскладу.
В перерывах между дублями Дженнифер проводила время в компании Каспера, Макса и Эммы. Смарт ответственно переводил двойняшек через дорогу и носил их на руках, не забывая при этом одаривать Дженнифер влюбленными взглядами. Та отвечала ему взаимностью, не переставая улыбаться и заигрывать с возлюбленным.
Каспер Смарт и Дженнифер Лопес начали встречаться в октябре 2011 года, через несколько месяцев после того, как певица развелась с Марком Энтони, отцом ее двойняшек. Роман Каспера и Дженнифер продлился три года – в июне 2014-го пара рассталась, а этой весной сошлась вновь. Своим отношениям со Смартом Лопес не спешит присваивать определенный статус, утверждая, что они просто хорошо проводят время вместе.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі чуток про кризу у стосунках Дантес анонсував фільм «Пауза» 2 августа 2026
Останні кілька тижнів український інфопростір активно обговорює можливий розрив Володимира Дантеса та Даші Кацуріної, особливо після того, як дизайнерка
Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента 1 августа 2026
Готував нові удари РФ по ТЕЦ столичного регіону: СБУ затримала ворожого агента. Фото Підозрюваному загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Xiaomi продемонструвала Redmi K100 Pro Max у незвичайному кольорі: його вже порівняли з майбутнім iPhone 1 августа 2026
Xiaomi продемонструвала Redmi K100 Pro Max у незвичайному кольорі: його вже порівняли з майбутнім iPhone