27 мая 2011
В переходе на станции метро "Арбатская" в Москве кассир нелегального обменного пункта пять часов сжигала деньги, отказываясь открыть дверь милиционерам.
Сейчас в столице проводится операция по выявлению нелегальных обменных пунктов. В ходе этой операции милиционеры обнаружили в переходе на "Арбатской" несколько обменных пунктов, один из которых предположительно работал незаконно. Для проверки милиционеры разменяли 600 долларов, а затем потребовали у кассира документы.
В ответ кассир закрылась в киоске и начала сжигать деньги. Заставить ее открыть дверь удалось только через пять часов. К тому времени в переход прибыли спасатели. Испугавшись, что дверь вскроют спецоборудованием, кассир открыла ее самостоятельно. Изъять в киоске после этого удалось только 640 рублей. Предъявить лицензию на обмен валюты кассир не смогла.
Возбуждено административное дело. Личности руководителя и арендатора обменного пункта уже установлены. Понесет ли ответственность кассир, не уточняется.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты разработки уникального дизайна и интерьера дома 22 апреля 2025
Строительство загородного дома подразумевает разработку дизайна не только снаружи, но и оригинального интерьера внутри здания
Автобус Кишинів – Київ: надійне міжнародне сполучення для комфортної поїздки 16 апреля 2025
Зручна подорож до столиці України. Автобусний маршрут Кишинів – Київ — один із найактуальніших напрямків для пасажирів, які їдуть з Молдови до України
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении