1 июня 2020
Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.
Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.
За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.
В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.
Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.
Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф і Кушнер готові приїхати в Україну та РФ - ЗМІ 5 июля 2026
Переговірники Трампа готові поїхати в Росію та Україну, якщо з’явиться щось нове для обговорення, пише The New York Times.
Особистість засновника та незмінного голови Nvidia Дженсена Хуанга в останні роки здобула популярність далеко за межами сфери комп'ютерних технологій, тому на своїй популярності він вже здатен заробляти в благодійних цілях. Відомий аукціон Sotheby’s має намір виручити за шкіряну куртку з автографом Хуанга до $60 000.
Цей дешевий дієтичний продукт зменшує жир на животі 4 июля 2026
Дослідження показують, що дешевий дієтичний продукт може допомогти вам позбавитися від шкідливого жиру на животі.…