1 июня 2020
Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.
Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.
За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.
В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.
Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.
Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
МАГАТЕ хоче отримати доступ до ядерних об’єктів Ірану 6 июня 2026
Іранська сторона, мабуть, не перевозила на нове місце зберігання свої запаси високозбагаченого урану.
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 6 июня 2026
Напоїв алкоголем двох підлітків та зґвалтував їх: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 10 років, але для нього вимагатимуть більш жорсткіше покарання
Путін відповів на лист Зеленського 6 июня 2026
Лист Володимира Зеленського "з елементами хамства" і такий, що "створює перешкоди для можливої зустрічі", вважає глава Кремля.