1 июня 2020
Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.
Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.
За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.
В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.
Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.
Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі 2 июня 2026
Микола Тищенко вперше прокоментував чутки про ботокс після насмішок у мережі Косметологи та пластичні хірурги висували свої версії втручання у зовнішність
Боротьба Демі Мур за опіку над онукою Брюса Вілліса: інсайдери розкрили ставлення актриси до ексзятя через звинувачення в насильстві Між колишнім подружжям триває судова тяганина
Туреччина домовляється з Росією про закупівлю газу надалі 2 июня 2026
Сторони обговорюють можливість пролонгації енергетичної співпраці. Точні обсяги та терміни майбутніх угод ще не визначені.