Катчер и Кунис продают особняк за $14 млн (фото)

1 июня 2020

Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.

Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.

За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.

В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.

Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.

Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Під Києвом квадроцикл в’їхав у стовп: 15-річна водійка загинула,а її пасажирка в лікарні 27 августа 2026

Під Києвом квадроцикл в’їхав у стовп: 15-річна водійка загинула,а її пасажирка в лікарні. Подробиці та фото Усі обставини смертельної аварії встановлять слідчі

У США чоловік на сімейній вечері застрелив вісім родичів 27 августа 2026

У Біллінгсі, штат Монтана, сімейний конфлікт завершився масовим вбивством. 44-річний чоловік застрелив вісьмох родичів, підпалив будинок і наклав на себе руки.

Психолог розкрив 7 способів позбутися шкідливих перекусів і назвав 3 корисні варіанти 27 августа 2026

Часто тягнетеся за печивом під час перерви на чай? Або відкриваєте шоколадку, щойно настає полуденний…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше