Катчер и Кунис продают особняк за $14 млн (фото)

1 июня 2020

Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.

Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.

За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.

В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.

Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.

Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Какие ошибки чаще всего допускают при поиске жилья в Киеве 27 июля 2026

Основные ошибки при аренде жилья в Киеве: предоплата до осмотра, отказ от проверки документов и договора, неудобная локация и скрытые дефекты

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026

Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше