Катчер и Кунис продают особняк за $14 млн (фото)

1 июня 2020

Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.

Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.

За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.

В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.

Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.

Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кацурін показав, як приготувати вінтажну міні-піцу з 90-х. Відео 20 октября 2025

Ресторатор та food-блогер Міша Кацурін вирішив поностальгувати та поділився з підписниками рецептом вінтажної піци з 90-х.

Під Запоріжжям росіяни кидають поранених заради збереження техніки - АТЕШ 20 октября 2025

Через відсутність транспорту та відповідних наказів багато військових гине вже у перші години після отримання травм.

Трамп заявив про знищення “великої” субмарини з наркотиками для США 20 октября 2025

За словами господаря Былого дому, двох членів екіпажу вдалося захопити в полон, двоє загинули.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше