1 июня 2020
Соседями голливудской звездной пары являются Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман. Площадь недвижимости составляет 683 квадратных метра.
Популярные голливудские актеры Эштон Катчер и Мила Кунис продают свой роскошный особняк в Беверли-Хиллз. Об этом сообщает Mansion Global.
За недвижимость площадью 683 квадратных метра звезды хотят выручить 14 миллионов долларов. Дом расположен в элитном районе Hidden Valley.
В особняке расположены пять спален, обеденный зал с мини-баром, сауна и тренажерный зал, несколько больших каминов, а также комната для хранения вина.
Задний двор оборудован бассейном и зоной барбекю. В интерьере использована мебель из красного дерева, настил из массива дуба и потолок с ручной лепниной.
Соседями новых владельцев особняка станут Адель, Пенелопы Крус и Николь Кидман.










Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США запускають масштабне виробництво ракет AMRAAM 29 сентября 2026
Пентагон уклав із Raytheon багаторічний контракт вартістю до $20,7 млрд на прискорення виробництва ракет AMRAAM. США прагнуть поповнити запаси боєприпасів, виснажені війнами на Близькому Сході та в Україні.
Nothing представила флагманські навушники 29 сентября 2026
Nothing представила флагманські навушники
Електричний кросовер Volkswagen ID.Tiguan замінить собою ID.4 29 сентября 2026
Попередні п’ять років автомобільний концерн Volkswagen витратив на спроби знайти своє місце на стрімко змінюваному ринку легкових автомобілів. Лінійка електромобілів ID була відокремлена, але цього року ключовий для цього сегмента кросовер отримає позначення ID.Tiguan, демонструючи спадковість популярного імені в нових умовах.