Катрин Денев: "Мужчины – это необходимость"

21 июля 2019

Французская актриса прилетела на ОМКФ 2019 и пообщалась с журналистами

 

 

Французская актриса Катрин Денев прилетела в Одессу на 10-й Одесский международный кинофестиваль, стратегическим партнером которого является телеканал "Украина", и лично представит мини-ретроспективу своей фильмографии.

Смотрите видео – общение Катрин Денев с журналистами:

Актриса на встрече с журналистами ответила на вопросы о фильмах, предпочтениях и планах на будущее. Например, актриса рассказала, какая роль в ее фильмографии повлияла и впечатлила ее.

"Возможно, это была роль Франсуа Трюффо "Последнее метро". Потому как эту роль я играла уже в определенном возрасте. В этот период у меня был переломный момент в жизни. И эта роль, возможно, также повлияла на другие роли. И Франсуа Трюффо создавал персонажа – женщину, которая отвечает за некоторые вещи", – отметила Катрин Денев.

Кроме того, Катрин Денев рассказал о работе в новом фильме японского режиссера Хирокадзу Корээды "Правда", который в этом году откроет 76-й Венецианский международный кинофестиваль. Стоит отметить, что это первая работа режиссера, снятая не в Японии и на французском и английском языках.

"Этого режиссера я просто обожаю. Но сама история, если говорить о персонаже, которого я играю – французская актриса на склоне своей деятельности – абсолютно на меня не похоже. Это настолько от меня отличается, что мне было даже интересно в этом участвовать и видеть насколько представление японского режиссера. Но сложность работы заключалось в том, что режиссер не говорит ни на каком другом языке кроме японского. Нам постоянно нужно было обращаться к переводчикам. Но я получила удовольствие от этих съемок", – рассказала Денев.

Актриса отметила, что никогда не хотела бы сыграть в каких-то "кровавых фильмах", а вот, если бы она не сыграла в фильме "Шервудские зонтики", то ее карьера пошла бы совершенно по-другому, уверена актриса. 

Катрин Денев в ходе разговора также рассказала о новом проекте, в котором играет.  "Желание сыграть в фильме появляется после встречи с режиссером. Зачастую режиссеры выступают и сценаристами своих фильмов. Начиная с нового сезона, я буду сниматься у молодой талантливой женщины-режиссера", – отметила французская звезда кино.

Также Катрин Денев ответила на блиц-вопросы корреспондента "Сегодня":

Если духи, то…запах гардении;

Любимая еда – то это должно быть что-то свежее, какое-то итальянское блюдо;

Если алкоголь, то...водка-тоник;

Мужчины – к сожалению, это необходимость;

Украина – это…радость!

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше