Катрин Денев госпитализирована в Париже – СМИ

7 ноября 2019

Актрису доставили в клинику в результате недомогания

 

 

Известная французская актриса Катрин Денев, которая посетила ОМКФ 2019 и пообщалась с журналистами, госпитализирована в Париже в результате недомогания.

76-летняя актриса, которая продолжает сниматься в кино, была доставлена в парижскую больницу в ночь со вторника на среду, 5-6 ноября. Об этом сообщает французское издание LeParisien.

По информации СМИ, Катрин Денев пребывает в сложном состоянии, однако точный диагноз пока неизвестен, так как еще нет всех результатов анализов.

Отметим также, Катрин Денев приобрела статус звезды после каннского триумфа музыкального фильма "Шербурские зонтики" в 1964-м. Спустя год актриса сыграла главную роль в психологическом триллере Романа Поланского "Отвращение", который стал первым англоязычным фильмом знаменитого режиссера.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026

Хто б міг подумати, що мед має таку дію!

Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026

Apple тихо закриває Vision Pro

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше