6 октября 2019

Популярные украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов часто совмещают приятное с полезным. Катя Осадчая регулярно летает в командировки за границу, а ее муж Юрий Горбунов отправляется в поездку вместе с любимой, чтобы свободное от работы время провести вместе. Так, недавно звездные супруги побывали в Амстердаме, а сейчас проводят время в Париже.
На своей странице в Instagram Катя Осадчая поделилась снимками с Юрием Горбуновым на фоне Эйфелевой башни и написала, что им посчастливилось попасть в Париж в 130-й день рождения одной из самых популярных достопримечательностей в мире.
"Наверное, я настолько люблю Париж, что по стечению обстоятельств мы оказались в день очередного празднования 130-летия Эйфелевой башни в Париже. Ее хотели разобрать, Эйфеля ругали за то, что своим произведением испортил город, но оставили и теперь не жалеют) В честь юбилея – специальное световое шоу и концерт. С Днем рождения, Эйфелева башня", – написала Осадчая.
В комментариях подписчики Кати Осадчей отметили, что телеведущая, которая позировала без макияжа, выглядит отлично.
Ранее мы также писали, что Юрий Горбунов оригинально поздравил Катю Осадчую с днем рождения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Велика Британія створює власне ФБР 26 января 2026
Країна проводить найбільшу реформу поліції з 1829 року, тому буде створено новий підрозділ.
Інна Мірошниченко показала витівки 4-річного сина-непосиди та пояснила, чому сприймає їх спокійно 26 января 2026
Блогерка та адвокатка Інна Мірошниченко показала у мережі витівки свого молодшого сина, 4-річного Марселя, які він ушкварював під час родинного відпочинку.
Бекхеми поностальгували про зйомку 20-річної давнини, а фотограф розповів милу історію про них та дітей 26 января 2026
Зіркове подружжя Девід та Вікторія Бекхеми поностальгували про часи, коли їхні діти були маленькими, а родина єдина і без внутрішнього розколу, під дописом відомого фотографа Платона, який поділився архівними фото Девіда та розповів історію, як ця зйомка проходила.