Катя Осадчая в платье цвета фуксии восхитила поклонников ярким образом

30 мая 2018

Ведущая посетила октрытие кинофестиваля "Молодость"

27 мая Киеве стартовал кинофестиваль "Молодость". Это международный кинофестиваль, ежегодно проходящий в Киеве с 1970 года. Прежде всего он поддерживает работы молодых кинорежиссеров.

На открытии мероприятия побывала и знаменитая украинская ведущая Катя Осадчая. Для выхода в свет Катя выбрала яркое платье цвета фуксии фасона "русалка". Также образ ведущей дополнил незаменимый головной убор и "фишка" Кати Осадчей – шляпка.

Открытие кинофестиваля прошло на Почтовой площади в Киеве.

32450802_170590016946940_5978452381333979136_n
Катя Осадчая

Поклонники ведущей отметили, она выглядит превосходно в этом наряде. В тот день некоторым удалось увидеть Катерину в живую и в комментариях под фото в Instagram они написали, что "в жизни она еще красивее, чем на фото".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

5 інгредієнтів за 10 хвилин: Нікітюк поділилася рецептом запіканки без цукру 1 мая 2026

Телеведуча Леся Нікітюк поділилася рецептом швикдої і корисної страви без цукру з лохиною та бананом

У РФ заборонили імпорт терміналів Starlink 1 мая 2026

Заборона на ввезення Starlink була введена на тлі посилення контролю за інтернетом у Росії.

"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026

Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше