6 октября 2019

На днях в интернете появилась информация о расставании 22-летней звезды реалити-шоу Кайли Дженнер и ее бойфренда Трэвиса Скотта. Теперь же голливудская знаменитость официально подтвердила все слухи.
На странице в Twitter Кайли Дженнер написала, что они с отцом ее ребенка отлично ладят, но в дружеских рамках. Сейчас для них в приоритете воспитание маленькой дочки Сторми. Более того, звезда отметила, что в СМИ информацию об их расставании сильно драматизируют.
"Мы с Трэвисом прекрасно ладим, и все наше внимание сосредоточено сейчас на Сторми! ?Наша дружба и наша дочь в приоритете. В СМИ все драматизируют", – заявила Кайли Дженнер.
Ко всему, Кайли объяснила, что она делала прошлой ночью в отеле, где находится студия звукозаписи ее бывшего возлюбленного – 29-летнего рэпера Tyga. 22-летняя звезда оказалась там случайно: "Я не встречалась с Tyga. Я просто высаживала там своих подруг. Это чистая случайность".
Ранее Кайли Дженнер откровенно рассказала о личной жизни и о том, как теряла друзей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Статус другого за величиною у світі виробника тягових батарей не дозволяє BYD розслаблятися з точки зору безперервного вдосконалення технологій, адже саме вони дозволяють цій компанії зберігати перше місце на світовому ринку електромобілів. Друге покоління батареї BYD Blade демонструє здатність відновлювати заряд до 97 % за рекордні дев'ять хвилин.
На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця 6 марта 2026
На замовлення спецслужб РФ готував подвійний теракт у Києві: СБУ затримала іноземця. Подробиці та фото Зловмиснику загрожує до 12 років тюрми з конфіскацією майна
Ердоган відреагував на удар Ірану по Азербайджану 6 марта 2026
Президент Туреччини зателефонував лідеру Азербайджану і висловив свої співчуття братньому народу.