Кайли Миноуг – 51: драматическая история жизни австралийской певицы

28 мая 2019

Кайли Миноуг отмечает 51-й день рождения

28 мая в 1968 году в австралийском Мельбруне появилась на свет будущая певица и актриса Кайли Миноуг. В семье также вместе с девочкой тогда воспитывались брат и сестра. На удивление, но Кайли была застенчива в школьные годы и почти никогда не принимала никакого участие в музыкальных постановках, хотя и любила заниматься хореографией и музыкой. В 9 лет будущая звезда случайно вместо родной сестры получила роль в кино. Это были ее первые шаги в шоу-бизнесе. 

Начиная свою творческую карьеру, Кайли Миноуг и предположить не могла, сколько ей предстоит пережить. Впереди ее ожидала большая слава на ряду с предательством и трудностями. В 80-х годах мир впервые узнал о певице, а ее первый альбом разошелся тиражом в 7 миллионов копий. И это было лишь начало успеха! Но не безумная популярность влияла на стиль исполнительницы, а страсть к мужчинам. 

Отношения с лидером группы INXS Майклом Хатченсом были тяжелыми – он изменял ей, употреблял наркотики и в результате наложил на себя руки. Пережить такое горе ей удалось, но дальше новый удар от судьбы – рак груди. И с этим Кайли Миноуг справилась, но после ряда романтических отношений разочаровалась в мужчинах. А год назад звезда, кажется, встретила надежного спутника жизни.

За годы карьеры Миноуг продала миллионы дисков по всему миру, заработала миллионы долларов и влюбила в себя миллионы мужчин! Но чувствовать себя счастливой начала только сейчас. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше