13 марта 2014
Австралийская поп-певица Кайли Миноуг к 45 годам успела обзавестись внушительной армией поклонников и внушительной дискографией. Но семью создать у звезды так и не получилось. Поэтому сейчас она решила перестать ждать, когда же ей повезет с мужчиной и задумалась об усыновлении ребенка.
В одном из своих недавних интервью Миноуг намекнула, что скорее всего уже не сможет стать матерью самостоятельно. "В этом году начался новый период. Одна из моих целей – смириться с печальной мыслью о том, что, возможно, у меня не будет собственных детей", – сказала она. И призналась, что рассматривает вариант усыновления брошенного малыша.
Тем не менее, певица не отказывается от мечты найти любимого мужчину, хотя не слишком рассчитывает на ее осуществление. "Было бы прекрасно найти человека, который бы оказался родственной душой. Когда тебе за сорок лет, то жизнь идет уже в совсем другом направлении. Я не жду, что сбудутся мои ожидания", – призналась Кайли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы
Samsung придумала смартфон, який складається вчетверо 8 апреля 2025
Samsung придумала смартфон, який складається вчетверо