Кайли Миноуг выходит замуж – СМИ

3 января 2020

51-летняя певица вскоре расстанется со статусом холостячки

 

 

Известная поп-певица Кайли Миноуг, которую преследовал безумный фанат в Лондоне, выходит замуж. 51-летняя звезда обручилась со своим бойфрендом Полом Соломонсом, с которым встречается уже около двух лет.

Как сообщает австралийское издание New Idea, по случаю помолвки возлюбленный преподнес своей любимой, которая ранее еще не была замужем, кольцо с изумрудом от Cartier. Что же касается дизайна кольца, то его эскиз разработал сам Соломонс.

Предложение руки и сердца Пол сделал Кайли у неё дома – в Мельбурне. А в ближайшее время пара планирует отправиться в романтическое путешествие.

Отметим, что Кайли и креативный директор GQ начали встречаться в начале 2018-го. В феврале 2017-го певица рассталась с прежним женихом Джошуа Сассе. Знаменитость представила возлюбленного в качестве своего бойфренда на праздновании 50-летия. А в сентябре того же года певица впервые появилась с Соломонсом на официальном мероприятии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Марко Рубіо відреагував на плани Макрона визнати Палестину 26 июля 2025

Сполучені Штати Америки "рішуче відхиляють" план Макрона щодо визнання Палестинської держави.

Ілона Гвоздьова промовистою позою пояснила, як сприймає хейтерські коментарі 26 июля 2025

Хореографка Ілона Гвоздьова, яка частенько стає мішенню для атак недоброзичливців у мережі, стисло висловила своє ставлення до хейтерських коментарів.

В Індії обвалилася школа: шість загиблих та 29 поранених 26 июля 2025

Інцидент стався в державній старшій початковій школі села Піплод, коли учні збиралися на ранкову молитву.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше