Кайли Миноуг выходит замуж – СМИ

3 января 2020

51-летняя певица вскоре расстанется со статусом холостячки

 

 

Известная поп-певица Кайли Миноуг, которую преследовал безумный фанат в Лондоне, выходит замуж. 51-летняя звезда обручилась со своим бойфрендом Полом Соломонсом, с которым встречается уже около двух лет.

Как сообщает австралийское издание New Idea, по случаю помолвки возлюбленный преподнес своей любимой, которая ранее еще не была замужем, кольцо с изумрудом от Cartier. Что же касается дизайна кольца, то его эскиз разработал сам Соломонс.

Предложение руки и сердца Пол сделал Кайли у неё дома – в Мельбурне. А в ближайшее время пара планирует отправиться в романтическое путешествие.

Отметим, что Кайли и креативный директор GQ начали встречаться в начале 2018-го. В феврале 2017-го певица рассталась с прежним женихом Джошуа Сассе. Знаменитость представила возлюбленного в качестве своего бойфренда на праздновании 50-летия. А в сентябре того же года певица впервые появилась с Соломонсом на официальном мероприятии.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк показала свої материнські будні 2 октября 2026

Рідкісні кадри: Леся Нікітюк показала свої материнські будні

США перекидають морпіхів на Балтику 2 октября 2026

Американці посилять морську розвідку та спостереження за ситуацією в Балтійському морі, зокрема навколо критично важливих підводних об'єктів. Це підвищить здатність союзників протидіяти гібридним загрозам.

У РФ розбився військовий вертоліт - ЗМІ 2 октября 2026

Авіатроща сталася в Аннінському районі Воронезької області. Три людини, які перебували на борту, загинули.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше