6 февраля 2014
Житель казахстанского города Жанозен поставил в своем паспорте подпись «2рас жив».
Имени владельца паспорта на снимке не видно. Удостоверение личности казаху выдали в 2005 году. Его срок действия закончится 1 июля 2014 года.
Сотрудник казахстанского центра обслуживания населения, который занимается выдачей паспортов, заявил, что любой житель страны может расписываться в документах так, как ему захочется. При этом, по его словам, шутникам стоит помнить, что их подписи могут вызвать непонимание в разных организациях, например, в банках.
«2pac жив» — надпись, которую оставляют поклонники американского рэпера Тупака Амару Шакура. Он погиб в сентябре 1996 года Лас-Вегасе. Музыканта застрелили в его автомобиле на перекрестке, когда он возвращался с боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На Брянщині повідомляють про приліт і вибухи 21 декабря 2025
Безпілотники, ймовірно, атакували склад з боєприпасами. На відео чути звуки, схожі на вторинну детонацію, а у небі видно заграву.
Жізель Бюндхен двруге вийшла заміж: що відомо про таємне весілля 21 декабря 2025
45-річна бразильська модель Жізель Бюндхен таємно вийшла заміж за свого бойфренда-тренера Жоакимом Валенте.
Сікорський "нагородив" Орбана орденом Леніна 21 декабря 2025
Глава МЗС Польщі залишив іронічний коментар під дописом Орбана, в якому той вихвалявся, що запобіг війні між ЄС та Росією і захистив угорські родини від фінансового тягаря.