Казах расписался в паспорте «2рас жив»

6 февраля 2014

Житель казахстанского города Жанозен поставил в своем паспорте подпись «2рас жив».

Имени владельца паспорта на снимке не видно. Удостоверение личности казаху выдали в 2005 году. Его срок действия закончится 1 июля 2014 года.

Сотрудник казахстанского центра обслуживания населения, который занимается выдачей паспортов, заявил, что любой житель страны может расписываться в документах так, как ему захочется. При этом, по его словам, шутникам стоит помнить, что их подписи могут вызвать непонимание в разных организациях, например, в банках.

«2pac жив» — надпись, которую оставляют поклонники американского рэпера Тупака Амару Шакура. Он погиб в сентябре 1996 года Лас-Вегасе. Музыканта застрелили в его автомобиле на перекрестке, когда он возвращался с боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катерина Кухар у квітчастому платті відтворила легендарний конфуз Мерилін Монро. Фото 22 июня 2025

Прима-балерина Катерина Кухар зробила грайливе фото для свого Instagram, відтворивши легендарний кадр із фільму "Сверблячка сьомого року", на якому потік повітря здіймає сукню акторки Мерилін Монро.

Ксенія Мішина поміркувала про небезпеку ненависті 21 июня 2025

Акторка Ксенія Мішина поділилася зі своєю аудиторією роздумами про те, яку небезпеку для суспільства становить ненависть.

Фінляндія відновила роботу кабелю Estlink 2 21 июня 2025

Пошкоджений морський кабель було замінено новим на ділянці приблизно в один кілометр.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше