Казанова, сладкая парочка и кукла-убийца: что посмотреть в кино на этой неделе 24-30 июня

24 июня 2019

На экраны выходит комедия с Шарлиз Терон в главной роли

 

 

В украинских кинотеатрах с 27 июня можно посмотреть шесть новых премьер. На этой неделе 24-30 июня в кино можно увидеть британскую комедию, французскую мелодраму, фильм ужасов, комедию с Шарлиз Терон в главной роли, исторический триллер, а также боевик с Гэри Олдменом и Джессикой Альбой в главных ролях. Мы предлагаем список фильмов – что посмотреть в кино на этой неделе 24-30 июня 2019 года.

"Вчера"

В английской глуши живет Джек Малик, который зарабатывает на жизнь выступая в дешевых барах. Его поддерживает девушка – Элли, которая уверена, что однажды слава придет к Джеку. Все меняется, когда парня сбивает автобус и он просыпается с осознанием того, что весь мир не знает о существовании The Beatles. Только он помнит тексты всех песен. Джек выдает легендарные песни за свои и становится звездой мирового масштаба. Но теперь он оказывает перед риском потерять Элли. 

"Последняя любовь Казановы"

После очередного любовного скандала Казанова вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом порочном городе он знакомится с куртизанкой Марианной де Шарпийон. Женщина настолько запала ему в душу, что для того, чтобы завоевать ее, Казанова готов сломать любые стены. Но своевольная красавица снова ускользает от него. Герой-любовник практически обезумел, но девушка ставит ему условие: она будет его только тогда, когда он ее больше не захочет. 

"Проклятие Аннабель 3"

Эд и Лорейн Уоррены прячут зловещую куклу Аннабель под освященное стекло в закрытой комнате артефактов в своем доме. Но кукле, одержимой демонами, удается разбудить злых духов комнаты. Теперь мишенью потусторонних существ становится десятилетняя дочь Уорренов – Джуди и ее друзья. 

"Та еще парочка/Авантюра"

Шарлотта Филд – самая влиятельная бизнесвумен мира и журналист-неудачник Фред Фларски – что может быть общего между ними? Она – просто красавица, умная и удачливая женщина, недосягаемая звезда, а он писака, который склонный к саморазрушению. Но Фред помнит, что эта милая женщина когда-то была его няней, и он любит ее с самого детства. Неожиданная встреча...и Фред уже работает у Шарлотты спичрайтером. Женщина решает заниматься политикой...и ввязывается в опасную ситуацию. 

"Отель "Мумбаи". Противостояние"

Фильм снят на основе реальных событий, которые произошли в 2008 году в Индии, когда было совершено ряд кровавых терактов. Сюжет связывает между собой абсолютно разных, незнакомых между собой людей. Но теперь они ближе друг к другу, чем кровные родственники – они оказались в самом эпицентре событий в самый неподходящий для этого момент.

"Клуб анонимных киллеров"

Психологическая поддержка нужна всем, даже...киллерам. У убийц есть свой закрытый клуб в секретном месте, где они делятся своими переживаниями. Киллеров учат, как не взрастить в себе жестокость. Здесь присутствуют совершенно разные люди: священник, девочка-подросток, врач и другие. Но доверять свои тайны опасно, тем более такому контингенту. Недавно, кто-то из них убил сенатора США и члены клуба подозревают друг друга. Киллеры даже представить себе не могут, что давно связаны работой на одну организацию. Теперь у каждого из них есть выбор: убивать на заказ или быть убитым самому. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше