10 марта 2011
Кейт Мосс, которая прибыла на лондонскую Неделю моды вместе с женихом Джейми Хинсом, умудрилась опозориться. Модель, которую на светских вечеринках редко видят без рюмки, на сей раз "отличилась" в совершенно трезвом виде. Так, отправившись в ночной клуб, звезда забыла одеться.
На самих показах в рамках Недели и на вечеринке в доме коллекционерки предметов искусства Джей Джоплин, куда ее пригласили после шоу, модель выглядела прилично, хоть и странновато. На Мосс было "металлическое" яркое платье, которое выглядело не как дизайнерская вещица, а как клоунский наряд. В конце вечера красотка, видимо, так устала от своего одеяния, что решила оставить на себе минимум одежды. Поэтому в ночной клуб The Box, куда компания отправилась продолжать веселье, она поехала только в трико, колготках, блейзере и длинном шарфе, которым прикрывала все это безобразие.
Естественно, выпиравшие сзади формы звезды привлекли папарацци, которые на выходе из клуба буквально атаковали модель. Это не понравилось ее спутнику, который кинулся на фотографов, однако его самого сбили с ног.
В итоге бузотера упокоила полиция, которая потребовала от парочки вернуться домой.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
tv.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан різко відповів Зеленському та ЄС 23 марта 2026
Угорці не відступлять перед "українським президентом Зеленським, Брюсселем чи їхніми агентами в Угорщині", заявив Орбан.
Низку міст РФ накрили вибухи, є влучання і пожежі 22 марта 2026
Попередньо, у Саратові вогонь спалахнув на НПЗ, у Самарській області атаковано Тольяттіазот.
У Москві скаржаться на масовану атаку дронів 22 марта 2026
Загалом заявляють про 22 нібито збитих дрони. На місцях падіння уламків, як стверджують у Москві, працюють спеціалісти екстрених служб.