Кейт Мосс собралась в декретный отпуск

15 июля 2011

Мировая топ-модель и актриса Кейт Мосс 1 июля этого года вышла замуж, и уже всерьез задумалась о детях. Ради пополнения своей семьи звезда подиума отказалась от наркотиков, алкоголя и сигарет. Теперь, по просьбе своего супруга Джейми Хинса, актриса будет вести здоровый образ жизни.

Пока Кейт привыкает к новому образу жизни, молодожены принялись планировать свое свадебное путешествие. Известно, что Мосс и Джейми посетят Эфиопию, Сахару, Тайланд и Карибы.

Говорят, что для круиза по Средиземному морю модель уже запаслась большим количеством полезных для здоровья продуктов. Известно, что Кейт Мосс пока не сумела совсем отказаться от алкоголя и сигарет, однако новый этап в жизни звезды несомненно начался.

Следует заметить, что звезда немного поправилась за последние недели. В связи с этим появились слухи, что Кейт Мосс находится на втором месяце беременности.

Пока официальных подтверждений или опровержений от представителей модели не поступило.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

tv.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Путіна зробили заяву після зустрічі з Віткоффом 6 августа 2025

Наразі російська сторона чекає на реакцію Дональда Трампа на переговори у Москві, зазначив Юрій Ушаков.

Олена-Крістіна Лебідь назвала свою вагу та розповіла, чому не набирає 6 августа 2025

Телеведуча Олена-Крістіна Лебідь, яка не так давно коментувала чутки про вагітність, назвала свою вагу.

Хіменес-Браво відповів, чи хоче дітей та чому не показує свою кохану 6 августа 2025

Ектор Хіменес-Браво пояснив, чи розглядає батьківство у майбутньому та заговорив про свої романтичні стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше