11 мая 2018
Кендалл стала главной героиней июньского выпуска Elle
Младшая сестра Ким Кардашьян, популярная 22-летняя модель Кендалл Дженнер стала главной героиней июньского выпуска американского Elle. В интервью изданию Кендалл рассказала о своих приступах тревоги, об отношениях с младшей сестрой и о всеобщей зависимости от смартфонов.
"Интересно, что с тех пор, как я призналась о том, что страдала от приступов тревоги, многие люди, которые тоже находятся в центре внимания, приходили ко мне и говорили: "Боже мой, я ведь тоже!" Это как целое сообщество", – признается модель.
Дженнер начала практиковать трансцендентальную медитацию, а вечерами иногда смотрит сериалы: "Когда я уже засыпаю, я обычно включаю "Парней из Трейлер Парка", тупой сериал, но я его люблю".
Также Дженнер поделилась своими эмоциями по поводу того, что ее младшая сестра Кайли недавно стала мамой: "Это, конечно, немного странно, что твоя младшая сестра стала мамой раньше тебя. Я не ожидала, что так получится. Но это прекрасно. Кендалл призналась, что материнство смягчило Кайли: "Это сблизило нас. Мы всегда были очень близки, но мы все время "бодались". Материнство сделало ее более любящей по отношению ко мне".
Кендалл также поделилась своими мыслями по поводу современной проблемы – зависимости от смартфонов: "Это зависимость, как наркотик. Когда я обедаю с друзьями и замечаю кого-то, кто смотрит в телефон, я вижу, что они не пишут что-то важное и не проверяют почту, они просто сидят в Instagram и Twitter. Это действительно раздражает меня. Я говорю: "Боже мой, неужели тебе обязательно видеть все, что делают остальные! Ты же не дома в кровати сидишь. Я стараюсь не быть тем человеком, который живет в своем телефоне".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Колір off-white та квіти: княгиня Шарлін у тюлевій сукні за $3 тисячі пограла в гольф на Кубку Принцеси Монако 18 сентября 2025
У Монте-Карло відбувся щорічний Кубок Принцеси Монако - благодійний турнір з гольфу, що проводиться на підтримку Фонду княгині Шарлін.
Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе 18 сентября 2025
Представнику Франції на Євробаченні 2024 винесли вирок у справі про сексуальні домагання: яке покарання він понесе Скандал не завадив виконавцю продовжити кар’єру у 2024 році
Українця, який запустив дрон над урядовими будівлями в Польщі, депортували 18 сентября 2025
Юнак також сплатив штраф. Йому заборонять в'їзд до Польщі та інших країн Шенгенської зони на п'ять років.