Кеннет Брана собирается снять франшизу по романам Агаты Кристи

3 января 2018

Актёр и режиссёр Кеннет Брана заявил о намерении запустить киновселенную по книгам Агаты Кристи.

- Мне кажется, тут полно возможностей. У неё 66 книг, рассказов и пьес, и зачастую она очень естественно сводит людей в своих книгах — ей это нравится. Ты ощущаешь, что существует целый мир — как у Диккенса, есть целый мир, созданный ею — и в нём живут определённые персонажи. Я вижу в этом большой потенциал, — сообщил Брана в интервью Associated Press.

Отмечается, что пока Кеннет не получил добро от студии 20th Century Fox, выпустившей его первую успешную экранизацию Кристи — фильм "Убийство в "Восточном экспрессе"", а также готовящей сиквел картины — "Смерть на Ниле". Скорее всего, реализация амбициозного плана по созданию киновселенной будет зависеть от коммерческой успешности следующих фильмов про Эркюля Пуаро.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Леся Нікітюк похвалилася гігантським букетом від коханого та показала свою "отвєточку" 18 сентября 2025

Телеведуча Леся Нікітюк та її коханий, військовий Дмитро Бабчук підтримують романтику у своїх стосунках простими і доступними всім речами. 

В Ізраїлі з'явився антидроновий бойовий лазер Залізний промінь 18 сентября 2025

Розробка найближчими місяцями стане частиною багаторівневої системи ПРО, доповнивши Залізний купол.

Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою 18 сентября 2025

Microsoft закликають продовжити підтримку Windows 10: мільйони користувачів під загрозою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше